AME20-5SVZ
В корзину
AC/DC преобразователь 20 Вт; вход 85~264 В; 47-63 Гц; однополярный выход 5 В; 3.1 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 50 ⁰C; изоляция 4000 VAC ; MTBF:300000 часов; КПД 77 %; ёмк. нагрузка макс. 12240 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 45x62x22.5 мм; 95 г; защита от КЗ длительная