AME1-24SAZ
Перейти в корзину
по запросу
В корзину
AC/DC преобразователь 1 Вт; вход 90~305 В; 47-440 Гц; однополярный выход 24 В; 0.042 А; -40~80 ⁰C , дерейтинг при 80 ⁰C; изоляция 3000 VAC ; MTBF:400000 часов; КПД 78 %; ёмк. нагрузка макс. 470 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 23.31x35.6x19.32 мм; 25 г; частота преобр. 100 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.15 мА