ALC70A561EF500
ALC70A561EF500
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
KEMET 560?F Electrolytic Capacitor 500V dc, Snap-In - ALC70A561EF500
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
ALC70A561EF500 Артикул: 3674799 Под заказ 1666.80руб.
В корзину
ALC70A561EF500 Артикул: 2495215 Под заказ 1726.80руб.
В корзину
Артикул: 3674799
Бренд: KEMET
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
ALC70A561EF500, Электролитический конденсатор, 560 мкФ, 500 В, ALC70 Series, 18000 часов при 85°C, ± 20%