A765EB107M1CLAE025, Конденсатор, 100 мкФ, 16 В, Radial Can - SMD, серия A765, 0.025 ОмПоиск по частям фразы
Под заказ Добавить в Избранное
287.92руб.
О доставке:
Последние просмотренные товары
4,096000 МГц HC-49SMD 30ppm 16пф кварцевый резонатор
Разное
Д112-10-16 1600В,10A (имп. корпус) диод силовой HUAJING
Разное
BC337-40 TO-92 транзистор биполярный ZH
CR2450 1HF, (3V) 24.0мм, 2 вывода, гориз. эл. питания дисковый