A758KK687M0GAAE016
A758KK687M0GAAE016
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
POLYMER ALUMINUM CAPACITOR 680UF 4V
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
A758KK687M0GAAE016 Артикул: 3671567 Под заказ 89.14руб.
В корзину
A758KK687M0GAAE016 Артикул: 3671585 Под заказ 6698.97руб.
В корзину
A758KK687M0GAAE016 Артикул: 2469163 Под заказ 0.81руб.
A758KK687M0GAAE016 Артикул: 2469209 Под заказ 77.58руб.
Артикул: 3671567
Минимальная партия: 500 шт.
Бренд: KEMET
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
A758KK687M0GAAE016, Конденсатор, 680 мкФ, 4 В, A758 Series, Радиальные Выводы, 0.016 Ом, 5000 часов при 105°C