A750KK687M0JAAE016
A750KK687M0JAAE016
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
POLYMER ALUMINIUM CAPACITOR 680UF 6.3V
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
A750KK687M0JAAE016 Артикул: 3661250 Под заказ 42.89руб.
В корзину
A750KK687M0JAAE016 Артикул: 2364709 Под заказ 0.23руб.
В корзину
Артикул: 3661250
Минимальная партия: 10 шт.
Бренд: KEMET
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
A750KK687M0JAAE016, Электролитический конденсатор, 680 мкФ, 6.3 В, A750 Series, Радиальные Выводы, -55 °C