7091Y-2.3-11
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 22,3 (корпус) мм
Ширина: 21,8 (корпус) мм
Глубина: 35 мм
Тип: разъем (вилка) герметичный серии 7091
Номинальное напряжение: 12/ 24 (DC) В
Состав: вилка 7091Y-2.3-11
Класс защиты: IP68
Количество клемм: 9 x 2,3 мм (M)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
7091Y-2.3-11 Артикул: 3519145 Под заказ 37.21руб.
В корзину
7091Y-2.3-11 Артикул: 3751819 Под заказ 37.21руб.
В корзину
Артикул: 3519145
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
7091Y-2.3-11
В наличии: 60 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
DJ7091Y-2.3-11 (DJ613-2.3)
В наличии: 100 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
DJ7091Y-2.3-11 (18AWG 300mm)
Под заказ
DJ7091Y-2.3-11 (18AWG 300mm)