7091A-2.8-21
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 16,2 (корпус); 21 (полная) мм
Ширина: 20,3 мм
Глубина: 19,7 мм
Тип: розетка серии 7091
Номинальное напряжение: 12/ 24 (DC) В
Состав: розетка 7091А-2.8-21
Материал корпуса: ПВХ (цвет - белый)
Количество клемм: 9 x 2,8 мм (F)