7091A-2.8-11
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 19,5 (корпус) мм
Ширина: 17,7 мм
Глубина: 30 (корпус) мм
Тип: вилка серии 7091
Номинальное напряжение: 12/ 24 (DC) В
Состав: вилка 7091А-2.8-11
Материал корпуса: ПВХ (цвет - белый)
Количество клемм: 9 x 2,8 мм (M)