7091A-2.8-11Под заказ Добавить в Избранное
Высота: 19,5 (корпус) мм
Ширина: 17,7 мм Глубина: 30 (корпус) мм Тип: вилка серии 7091 Номинальное напряжение: 12/ 24 (DC) В Состав: вилка 7091А-2.8-11 Материал корпуса: ПВХ (цвет - белый) Количество клемм: 9 x 2,8 мм (M)7091A-2.8-11 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!