4700пф 400VAC 20% ClassY1 Y5V P=10мм конденсатор JEC JD472M2GY5VS10LПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
5.49руб.
В наличии:
18 000 000 шт.
JD472M2GY5VS10L4700пф 400VAC 20% ClassY1 Y5V P=10мм конденсатор JEC JD472M2GY5VS10L оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.