4700 uF х 16V KM472M1CBKJ1325VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
16.72руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(13x25, P:5mm)4700 uF х 16V KM472M1CBKJ1325VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Контакт дополнительный OptiSwitch D-C3 C4 C5 C6(2NO+2NC)
Разное
OptiVert 00-SM-1
Разное
FYQ-2541BG-11
СП3-19Б-0,5Вт 150 кОм 10% В Э