470 uF х 10V KM471M1ABKJ0612VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.60руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(6.3x12, P:2,5mm)470 uF х 10V KM471M1ABKJ0612VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.