470 uF х 10V JRB1A471M02500630110000BST
Поиск по частям фразы
Перейти в корзину
5.17руб.
В корзину
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(6.3x11, P:2,5mm)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4393825
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список