470 uF х 10V JRB1A471M02500630110000BSTПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
5.17руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(6.3x11, P:2,5mm)470 uF х 10V JRB1A471M02500630110000BST оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
ВА21-29-120010-16А-12Iн-400AC-У3-АЭС
Разное
22мкф 450в TX 105° 16X25 (5000ч) конденсатор JAMICON
Разное
DDR-100W 3,9ом 5% С5-35В резистор
DDR-100W 4,7ом 5% С5-35В резистор