47 uF х 35V Low ESR LF470M1VBKJ0511EGNПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.32руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)47 uF х 35V Low ESR LF470M1VBKJ0511EGN оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Труба гофрированная ПВХ 32мм с протяжкой серая (25м)