47 uF х 10V SK010M0047B2F-0511Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
2.02руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 85C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)47 uF х 10V SK010M0047B2F-0511 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.