47 uF х 10V SK010M0047B2F-0511
Поиск по частям фразы
47 uF х 10V SK010M0047B2F-0511
Перейти в корзину
2.02руб.
В корзину
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 85C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4393811
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
47 uF х 10V SK010M0047B2F-0511