4.7 uF х 50V KM4R7M1HBKJ0511VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.04руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)4.7 uF х 50V KM4R7M1HBKJ0511VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
JF0825B2H--R ( 80х80х25, 24В)
Разное
1,5ом 5% DDR-100W С5-35В проволочный резистор
Разное
1,5ом 5% DDR-50W С5-35В проволочный резистор
5,1ом 5% DDR-100W С5-35В проволочный резистор