3329H1-223LF (KLS4-3329H-223 10%)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
49.43руб.
Резисторы / Резисторы переменные и подстроечные; 22 кОм 10% Тип корпуса: 3329H1-223LF (KLS4-3329H-223 10%) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
KLS5-CR2032-04, держатель CR2032 (вертикаль) KLS
Разное
КТ827В, Транзистор NPN составной (Дарлингтон) мощный, усилители мощности, стабилизаторы тока и н