33 uF х250V KM330M2EBKJ1321VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
11.95руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(13x21, P:5mm)33 uF х250V KM330M2EBKJ1321VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.