33 uF х 50V KM330M1HBKJ0511VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.22руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)33 uF х 50V KM330M1HBKJ0511VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
KBPC1510 15A 1000V (BR1510)
Разное
0805 110 Ом 5% (CRCW0805111J)
Разное
744773033 WE-PD2 4532 3.3uH 2.0A
080281, Mosaic Коробка накладная белая 2 модуля 40мм