3296W-1-502LF (TSR-3296W-502R)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
20.60руб.
Резисторы / Резисторы переменные и подстроечные; 5 кОм 10% 1/2 W Тип корпуса: 3296W-1-502LF (TSR-3296W-502R) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Кварц 11 Мгц HC49U 20pF 30ppm