3296W-1-103LF (TSR-3296W-103R)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
20.60руб.
Резисторы / Резисторы переменные и подстроечные; 10 кОм Тип корпуса: 3296W-1-103LF (TSR-3296W-103R) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Q13MC30610006 MC-306 32.768KHZ 6.0PF, Кварцевый генератор
Разное
К52-1 150мкФ 6.3В 10% 5
Разное
YC324-JK-0733R (RCMC08V330JT) SMD 33 Ом 5%
К10-17Б-М1500-5600пФ 10%