3025 X7R 25В 100 мкФ 20% (KTJ250B107M76BFT00)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
577.50руб.
В наличии:
425 шт.
19г., 3025 X7R 25В 100 мкФ 20% (KTJ250B107M76BFT00) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
CR 2430 SLF Varta (3вывода, вертикальн.)
Разное
3025 X7R 25B 47 мкФ 20% (KTS250B476M76N0T00)
Разное
Розетка ОНЦ-РГ-09-7-18-Р3 >> 2РМТ18БПЭ7Г1В1В ОТК
8001 1225 B (FD-1702) Зажим изолированный Aligator 28 мм, чёрный