3025 X7R 25В 100 мкФ 20% (KTJ250B107M76BFT00)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
577.50руб.
В наличии:
425 шт.
19г., 3025 X7R 25В 100 мкФ 20% (KTJ250B107M76BFT00) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.