3025 X7R 25B 47 мкФ 20% (KTS250B476M76N0T00)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
330.00руб.
В наличии:
884 шт.
17г., 3025 X7R 25B 47 мкФ 20% (KTS250B476M76N0T00) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Розетка ОНЦ-РГ-09-7-18-Р3 >> 2РМТ18БПЭ7Г1В1В ОТК
Разное
8001 1225 B (FD-1702) Зажим изолированный Aligator 28 мм, чёрный