3025 X7R 25B 47 мкФ 20% (KTS250B476M76N0T00)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
330.00руб.
В наличии:
884 шт.
17г., 3025 X7R 25B 47 мкФ 20% (KTS250B476M76N0T00) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
LQH88PN6R8N**, 6.8 мкГн, 3131, 30%, Индуктивность SMD
Разное
A1000-FIV1030-RE
Разное
ВСТАВКА ПЛАВКАЯ ВПМ-2 (250МА 250В)
ЯРВ-400-54 УХЛ2, с ППН-37 400А, IP54, ящик силовой (ЭТ)