3,5мкф 450VAC 5% (30Х60) CBB60-A КЛЕММЫ пусковой конденсатор TITAN CBB60-A355J450V050060Поиск по частям фразы
Под заказ Добавить в Избранное
Последние просмотренные товары
CPM 5-700CY590 Желтый 5Вт 700mA 140° 70lm мощный светодиод
Разное
CPM10-500CY590 Желтый 10Вт 500mA 140° 180lm мощный светодиод
Разное
МИС-5100 МУ3, 380В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами, электромагнит (ЭТ)