25мкф 450VAC 5% (45Х70) CBB60-A КЛЕММЫ пусковой конденсатор TITAN CBB60-A256J450V045070Поиск по частям фразы
Под заказ Добавить в Избранное
Последние просмотренные товары
F5RBPG9UC4 (5013RGBC) (4выв) 5мм RGB прозр.трехцветн.светодиод 60° CPM
Разное
МИС-5100 МУ3, 220В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами, электромагнит (ЭТ)
Разное
ПМ12-400100 УХЛ4 В, 220В 50Гц, 4з+2р, 400А, нереверсивный, без реле, IP00, пускатель электромагнитный (ЭТ)