2512 - 43 кОм 5% RC2512JK-0743KL (RC-12K433JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
256.13руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 2512 5%; Тип корпуса: RES25122512 - 43 кОм 5% RC2512JK-0743KL (RC-12K433JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
5AR4SC (5013SRC) 5мм красн 250мкд 20° прозр.светодиод CPM
Разное
сверло по металлу 1,2мм