22 uF х250V Low ESR LF220M2EBKJ1017VGNПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
7.45руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
4,7мкф 400в CD26GH 105° (8X12) (5000ч) конденсатор ELZET
Разное
Ионистор 0.1F 5.5V (2222 196 12104)