22 uF х250V Low ESR LF220M2EBKJ1017VGNПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
11.29руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(10x17, P:5mm)22 uF х250V Low ESR LF220M2EBKJ1017VGN оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Контактная вставка 70.301.1040.0
Разное
0805 X7R 50V 0.047 mkF K (GRM21BR71H473KA01L)
Разное
0805 - 0.22 Ом 5% RC0805JR-070R22L (RS-05JL7-0R22)
Конденсатор JAMICON 220 uF 16v 6.3x11 TK(min 1000)