220 uF х 35V Low ESR LF221M1VBKJ0812EGNПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
2.98руб.
105C PBF low esr220 uF х 35V Low ESR LF221M1VBKJ0812EGN оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
ВА21-29-120010-1,6А-6Iн-240DC-У3-АЭС
Разное
1,5KE 6,8A (1500Вт,6,8В) корп.DO-27 супрессор YANGJIE
Разное
4,7мкф 450в 105° RD 10X16 конденсатор SAMWHA RD2W475M10016BB
BZX 55C 2,7V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон LGE