220 uF х 16V mini (7mm) KM221M1CBKJ0607VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.56руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C KM Тип корпуса: CAP AL(6.3x7)220 uF х 16V mini (7mm) KM221M1CBKJ0607VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
0805 110 Ом 5% (CRCW0805111J)
Разное
744773033 WE-PD2 4532 3.3uH 2.0A
Разное
080281, Mosaic Коробка накладная белая 2 модуля 40мм