220 uF х 16V Low ESR mini (7mm) LF221M1CBKJ0607EGNПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.39руб.
105C KM220 uF х 16V Low ESR mini (7mm) LF221M1CBKJ0607EGN оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.