22 uF х250V KM220M2EBKJ1017VBK
Поиск по частям фразы
22 uF х250V KM220M2EBKJ1017VBK
Перейти в корзину
9.42руб.
В корзину
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(10x17, P:5mm)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4393236
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
22 uF х250V KM220M2EBKJ1017VBK