22 uF х250V KM220M2EBKJ1017VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
9.42руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(10x17, P:5mm)22 uF х250V KM220M2EBKJ1017VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.