22 uF х100V KM220M2ABKJ0612EBK
Поиск по частям фразы
22 uF х100V KM220M2ABKJ0612EBK
Перейти в корзину
2.14руб.
В корзину
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(6.3x12, P:2,5mm)