22 uF х 63V KM220M1JBKJ0512VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.52руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x12, P:2mm)22 uF х 63V KM220M1JBKJ0512VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.