22 uF х 35V mini (7mm) KM220M1VBKJ0507VBK
Поиск по частям фразы
Перейти в корзину
1.32руб.
В корзину
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x7, P:2mm)