22 uF х 35V KM220M1VBKJ0511VBK
Поиск по частям фразы
22 uF х 35V KM220M1VBKJ0511VBK
Перейти в корзину
1.19руб.
В корзину
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4393226
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
22 uF х 35V KM220M1VBKJ0511VBK
Артикул: 3844945
Поставщик: JWCO
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
ECAP 22uFх35V KM220M1VBKJ0511VBK