22 uF х 35V KM220M1VBKJ0511VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.19руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)22 uF х 35V KM220M1VBKJ0511VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.