20 390V 10% варистор FNR-20K391 FNRПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
13.56руб.
В наличии:
5 400 000 шт.
FNR-20K39120 390V 10% варистор FNR-20K391 FNR оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
13ом 5% RS-03 1 10W (0603) Чип резистор RS-03K130JT
Разное
Светодиод белый 3030 5000K CRI70 мин.165лм@150мА@25 C, Iмакс=400мА, тип.5,70В Shineon
Разное
ПМ12-010150-ухл4А (2з+1р)-110в 50Гц (2006г.)