20 240V 10% варистор FNR-20K241 FNRПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
11.29руб.
В наличии:
1 990 000 шт.
FNR-20K24120 240V 10% варистор FNR-20K241 FNR оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
510ком 1% RS-05 1 8W (0805) Чип резистор
Разное
MPSA92 TO-92 транзистор биполярный
Разное
TIP122 TO-220 транзистор биполярный
КТ818АМ (201*г), Транзистор PNP 40В 15А 100Вт 3Мгц TO3 (BD22A)