2.2 uF х400V KM2R2M2GBKJ0812VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
292.56руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(8x12, P:3,5mm)2.2 uF х400V KM2R2M2GBKJ0812VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.