2.2 uF х 50V KM2R2M1HBKJ0407VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.04руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(4x7, P:1,65mm)2.2 uF х 50V KM2R2M1HBKJ0407VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.