1812 X7R 50B 0,47 мкФ 10% (1812B474K500N1)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
1 000 шт.
06г., 1812 X7R 50B 0,47 мкФ 10% (1812B474K500N1) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
АП50Б-1М2ТД-4А-10Iн-400AC 220DC-НР110AC-1П-IP54-У2
Разное
1мкф 400в 105° CD263 (6Х11) конденсатор ELZET
Разное
22мкф 16в 105° RD (5X11) конденсатор SAMWHA RD1С226M05011BB
4793.8000, C20 Snap-In IEC разъем Male, 20A, 250 V ac