12105G106ZAT2A, Многослойный керамический конденсатор, 10 мкФ, 50 В, 1210 [3225 Метрический], +80%, -20%, Y5VПоиск по частям фразы
Под заказ Добавить в Избранное
230.34руб.
О доставке:
Последние просмотренные товары
ПМ12-400100 УХЛ4 В, 220В 50Гц, 4з+2р, 400А, нереверсивный, без реле, IP00, пускатель электромагнитный (ЭТ)