1210 Y5V 16 22 мкФ Z (1210Y226Z160N2)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
800 шт.
15г., 1210 Y5V 16 22 мкФ Z (1210Y226Z160N2) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
100мкф 16в 105° WL 5X11 конденсатор JAMICON
Разное
3AO4UC (3014UEC) 3мм оранж 1800мкд 30° прозр.светодиод CPM
Разное
78L15 (+15V 0,1A) TO-92 стабилизатор напряжения
2,4ком 5% CRL-5W проволочный резистор, цементный.AXIAL вывод